Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Началась регистрация участников по Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников
09:33
Началась регистрация участников по Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников

Ежегодно во Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников принимают участие более 5000 человек из всех регионов Российской Федерации. Победители получают призы и дипломы, а наиболее успешные без вступительных испытаний поступают на бюджетные места в ведущие профильные ВУЗы.

Финалисты, приезжающие в Москву, в рамках культурной программы получают возможность познакомиться не только с историческими памятниками, но и посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу.

Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни - ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

Олимпиада помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.

Ты готов испытать свои силы и знания? А твои друзья? Попробуйте вместе! Сделайте первый самостоятельный и реальный шаг на пути к знаниям и вершинам профессии - финансист!

На сайте Олимпиады можно ознакомиться с учебно-методическими материалами http://www.ifru.ru/698/

 

Просмотров: 364 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar