Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Областная олимпиада для школьников по финансовой грамотности населения
14:24
Областная олимпиада для школьников по финансовой грамотности населения

В рамках подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» госпрограммы «Эффективные финансы» Министерство финансов Калининградской области и Автономная некоммерческая организация «Агентство развития квалификаций «ЭКОС»  с 03 октября по 22 октября 2016 года проводит областную олимпиаду для школьников по финансовой грамотности населения. В олимпиаде могут принять участие на добровольной основе обучающиеся 3-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Калининградской области.

Бланки тестовых заданий для заочного тура будут размещены на сайте организатора АНО «Агентства развития квалификаций «ЭКОС» http://ark-ecoc.ru/  в разделе «Конкурсы и Олимпиады» и будут доступны для скачивания 3 октября с 10:00. Выполненные тесты необходимо отправить в формате PDF по адресу: ark-ecoc@mail.ru.

Обращаем внимание, что при равенстве очков за задание в заочном туре в очный тур проходит тот, кто раньше по срокам прислал работу.

Результаты заочного тура будут размещены на сайте организатора до 19 октября 2016 года.

Приглашаем общеобразовательные организации нашего региона принять участие в мероприятиях областной олимпиады для школьников по финансовой грамотности населения.

Для победителей очного тура в каждой из возрастных групп организаторами подготовлены дипломы и ценные подарки.

Просмотров: 766 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar