Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Олимпиада по финансовой грамотности школьников
15:24
Олимпиада по финансовой грамотности школьников

Олимпиада проводится Министерством финансов Калининградской области и Автономной некоммерческой организацией «Агентство развития квалификаций «ЭКОС» в рамках областной целевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области в 2011-2016 годах».

  В олимпиаде могут принять участие на добровольной основе обучающиеся 3-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального, основного общего и среднего (полного) общего образования, расположенные на территории Калининградской области.

  Методическое и организационное сопровождение проведения двух этапов Олимпиады осуществляется через официальный сайт: http://ark-ecoc.ru.

  Информация о тестовых заданиях будет размещена на сайте АНО АРК «ЭКОС» (ark-ecoc.ru)  в разделе «Конкурсы и Олимпиады». Сами тестовые задания будут открыты для решения с 11 ноября по 14 ноября 2014 года. Обращаем Ваше внимание на то, что при равенстве очков за задание в заочном туре в очный тур проходит тот, кто раньше по срокам прислал работу.

Просмотров: 768 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar