Главная » 2022 » Февраль » 15 » Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности началась.
14:42
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности началась.

Отделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение Калининград) информирует о запуске весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности. К онлайн-урокам можно подключиться как группой (классом), так и индивидуально (школьники, находящиеся на дистанционной форме обучения, с обязательным указанием номера школы при регистрации).

Онлайн-уроки финансовой грамотности, помогают ребятам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям и способствующие формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Онлайн – уроки по финансовой грамотности для подрастающего поколения стартовали 25 января и продлятся до 22 апреля 2022 года. Сайт проекта: https://dni-fg.ru . 

Регулярно проходящие на базе нашей гимназии онлайн-уроки пользуются большим интересом и популярностью у ребят. Большинство учащихся гимназии по результатам опроса в этом году понравились онлайн-занятия по самым разным темам, от кредитов до создания собственного бизнеса и они считают их полезными. 

Классные руководители могут использовать их для классных часов. 

Просмотров: 165 | Добавил: anzhelikabirulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar