Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Всероссийская олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"
22:16
Всероссийская олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

Логотип Финуниверситета

Первый (отборочный) этап олимпиады пройдет в заочном формате с 14 декабря по 20 декабря 2016 года. К участию в отборочном этапе допускаются лица, прошедшие регистрацию на сайте.

После того как участник зарегистрировался и заполнил все обязательные поля анкеты(регистрационная форма), он должжен нажать кнопку Сохранить, затем нажать кнопку ВОЙТИ в личный кабинет и выбрать там ПРЕДМЕТ (или ПРЕДМЕТЫ) олимпиады.
Подробнее здесь: http://www.fa.ru/projects/mission/Pages/calendar.aspx
В расписании отборочного этапа на каждый предмет указано несколько дат. Это означает, что вы должны выбрать одну из указанных удобную для Вас.

 Внимание! Если вы приступили к прохождению тестирования в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. У Вас будет только 1 попытка прохождения тестирования в соответствии с выбранным предметом олимпиады! Еще одно ограничение - в 23.59 (по Москве) каждого дня система автоматически закрывает все сеансы тестирования! Вам нужно выбрать время и дату тестирования таким образом, чтобы указанные ограничения не помешали успешному прохождению заочного этапа! 

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.
Вход в систему проведения олимпиад будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний по адресу: http://sdo.fa.ru/top365
 
 
Просмотров: 672 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar