Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » "Всероссийский экономический диктант" посвящен 255-й  годовщине Вольного Экономического общества России.
17:09
"Всероссийский экономический диктант" посвящен 255-й  годовщине Вольного Экономического общества России.

В 2019 году Финансовый университет стал одной из главных площадок в Москве по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Цель мероприятия заключалась в том, что побудить интерес общественности к экономической науке и актуальной экономической повестке, а также показать, что знания в финансовой сфере необходимы каждому из нас. 

Акция проходит уже третий раз при поддержке Вольного Экономического общества России и Международного союза экономистов при участии администраций субъектов Российской Федерации, институтов Российской академии наук, Финансового университета и других ведущих вузов страны. Всероссийский экономический диктант прошел на 1515 региональных площадках во всех субъектах Российской Федерации, а также в 4 иностранных государствах: Таджикистане, Молдавии, Монголии и Белоруссии.

В этом году "Всероссийский экономический диктант" посвящен 255-й  годовщине Вольного Экономического общества России и пройдет онлайн 7 октября в режиме реального времени на сайте Всероссийского экономического диктанта.https://diktant.org/

Приглашаем к участию учащихся 9-11 классов.

Просмотров: 150 | Добавил: anzhelikabirulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar