Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Всероссийский семейный финансовый фестиваль "PROденьги" скоро откроется!!!! Спешите принять участие!!!
17:49
Всероссийский семейный финансовый фестиваль "PROденьги" скоро откроется!!!! Спешите принять участие!!!

Всероссийский семейный финансовый фестиваль "PROденьги", проходивший в июне онлайн,  снова пройдет в онлайн-формате, а это значит, что совершенствовать финансовые знания можно будет не выходя из дома.
Станьте жителем виртуального города финансовой грамотности!

Участвовать можно всем: детям от 6 лет, школьникам и подросткам, а также их родителям, воспитателям и педагогам. Виртуальный город финансовой грамотности с собственной инфраструктурой, проверкой знаний и призами ждет Вашу семейную или школьную команду! В ходе работы все получат полезные знания! Фестиваль поможет детям — научиться правильно распоряжаться деньгами и избежать финансовых ошибок в будущем. Взрослым — улучшить знания в сфере личных и семейных финансов. Фестиваль - это пространство для семейных занятий, где участники смогут получить доступ к знаниям в области финансовой грамотности, чтобы затем иметь возможность ежедневно применять их на практике! 

Всероссийский семейный финансовый фестиваль скоро откроется!!!! Спешите принять участие!!!

Регистрация участников начнется через 30 дней - 23 октября 2020 года на сайте https://familymoneyfest.ru/

Просмотров: 136 | Добавил: anzhelikabirulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar